Subasta 0017M, Lote # 250
Simios sobre fondo amarillo. Siglo XX. Acrílico sobre papel. Firmada "Theo". Enmarcada a manera de tríptico. Detalles de conservación. 89 x 50 cm Estimado $3,000-5,000